4 балла
11 октября 2021 19:40
1442

Депутат облдумы Шевырев проверил ход благоустройства Верхнего городского парка

Депутат облдумы Шевырев проверил ход благоустройства Верхнего городского парка

В понедельник, 11 октября, заместитель председателя Рязанской областной думы Александр Шевырев в рамках многоуровневого депутатского контроля посетил Верхний городской парк Рязани. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Комиссия, в составе которой были представители городской думы, администрации областного центра и общественности в присутствии руководства подрядной организации проконтролировала ход благоустройства парка.

Уточняется, что до планового завершения работ осталось мало времени. Сроки неоднократно переносились. Сдать объект «под ключ» подрядчик обещал к началу ноября. Однако сегодня обнаружилось, что ряд работ в Верхнем городском парке пока далек от завершения. Так, не закончена установка новой ограды, не до конца уложена тротуарная плитка на дорожках. Шевырев отметил, что комиссия вновь обнаружила ряд недоделок и отставание по срокам.

— Результаты неутешительные. Завтра будем собирать всех заинтересованных лиц и еще раз планировать ежедневный объем работ, чтобы за две недели закончить этот объект, — заявил он.

Фотографии пресс-службы Рязанской облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт