5 баллов
24 июля 2017 09:40
1744

Депутат Госдумы Александр Шерин посетил фестиваль «Рановское лето»

Депутат Госдумы Александр Шерин посетил фестиваль «Рановское лето»

В прошедшую субботу, 22 июля, депутат Государственной думы от Рязанской области Александр Шерин посетил фестиваль «Рановское лето – 2017», который прошел в поселке Добрая Воля Ряжского района на берегу реки Ранова.

Гости мероприятия знакомились с удивительной историей и традициями населенных пунктов Рязанской области в рамках презентаций сельских подворий. Также работали различные площадки: поэтическая, концертная, спортивная, площадка МЧС. В кулинарной мастерской всем желающим рассказали, как готовить традиционные блюда.

Шерин познакомился с местными традициями, а также отведал национальные блюда.

– Как же богата наша Земля Рязанская! – отметил депутат Госдумы.

Также Шерин подчеркнул, что Рязанская область имеет серьезный потенциал в аграрном секторе и может выйти на первое место в ЦФО по овощеводству.  Рыбоводство, птицеводство, овцеводство, овощеводство и молочное животноводство должны стать приоритетными векторами развития в сельском хозяйстве. 

Напомним, что в пятницу, 21 июля, Александр Шерин подал документы на регистрацию кандидатом в губернаторы Рязанской области. Выборы главы рязанского региона состоятся 10 сентября 2017 года.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт