5 баллов
24 января 2020 16:34
1227

Член комитета Рязанской облдумы по аграрным вопросам провел личный прием в Ухолове

Член комитета Рязанской облдумы по аграрным вопросам  провел личный прием в Ухолове

В четверг, 23 января, член комитета областной Рязанской областной думы по аграрным вопросам Николай Игнатов провел личный прием в Ухолове, сообщает пресс-служба облдумы.

В мероприятии принял участие глава администрации Ухоловского городского поселения Михаил Зайцев.

Жители улицы Совхозная обратились к депутату по вопросу восстановления уличного освещения. Глава администрации сообщил, что администрация поселения уже получила коллективное обращение граждан по этому поводу.

— Мы нашли компанию, предоставляющую светодиодные светильники меньшей мощности. Это позволит нам осветить те улицы, которые ранее были отключены. Первая партия фонарей уже заказана. Как только она поступит, мы заключим договор на установку и их дальнейшее обслуживание, — рассказал Зайцев, пояснив, что ориентировочно вопрос будет решен в течение полугода.

Депутат Игнатов заверил жителей, что будет держать этот вопрос на контроле.

Жители из села Погореловка попросили депутата помочь включить в программу поддержки местных инициатив благоустройство часовни и кладбища. Николай Игнатов поддержал эту инициативу. Также он пообещал оказать содействие в установке в Ухолове «Доски памяти», где будут увековечены фамилии 120 героев-земляков. Работа будет проведена в рамках подготовки к 75-летию Победы.

— От вас я жду эскиз, и начнем работу, — добавил Игнатов.

Кроме того, на приеме рассматривались вопросы частного характера. По всем были даны подробные разъяснения.

Фото с сайта облдумы

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт