3 балла
03 июня 2018 11:01
1067

Аркадий Фомин проголосовал на участке счетной комиссии

Аркадий Фомин проголосовал на участке счетной комиссии

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин проголосовал на участке счетной комиссии в городской школе № 6, сообщает пресс-служба «Единой России».

— Я думаю, впереди у нас насыщенный день, интерес к предварительному голосованию у рязанцев высокий, мы ожидаем хорошую явку, — сказал Фомин.

Лидер рязанских единороссов отметил, что процедура предварительного голосования в партии «Единая Россия» — это уставная норма. 

— Праймериз мы проводим уже не первый год, по самой открытой модели, — уточнил Фомин. — По сути это выборы, в которых могут принять участие все рязанцы, зарегистрированные на территории города или региона, и отдать голос за своего кандидата.

Напомним, сегодня в Рязани проходит предварительное голосование «Единой России» на выборах в Рязанскую городскую думу. В 8 утра свои двери открыли 47 участков счетных комиссий. Фомин отметил, что в течение дня посетит ряд избирательных участков, чтобы посмотреть как идет голосование. Он выразил уверенность, что предварительное голосование пройдет открыто, без нарушений, в соответствии с нормами законодательства.

— Все кандидаты в течение двух месяцев встречались с избирателями, проводили дебаты, организовывали различного рода мероприятия, — отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия». — Конечно, действующие депутаты на встречах с избирателями отчитывались о своей текущей работе, а новые участники говорили о планах по развитию той или иной территории.

Фомин добавил, что в настоящее время формируется программа, с которой партия пойдет на выборы депутатов Рязанской городской думы 9 сентября.

— Независимо от того, какое место займет кандидат на предварительном голосовании, предложения, которые от него поступят — важные городу, нужные жителям, которые можно реализовать, – обязательно войдут в окончательный вариант программы партии «Единая Россия», — отметил Фомин.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт