3 балла
02 сентября 2019 10:33
1611

Александр Ачалов высказался о недопуске до конкурса на пост мэра Рязани

Александр Ачалов высказался о недопуске до конкурса на пост мэра Рязани

Депутат областной думы от «Единой России» Александр Ачалов, претендовавший на пост мэра Рязани, высказался о недопуске до конкурса. Он разместил сообщение в соцсети «ВКонтакте».

«По утверждению комиссии в моих документах отсутствует заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу. Странно! 26 июля я предоставил заключение выданое ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» за номером 008851 от 15 июля 2019 года о отсутствии у меня заболевания, препятствующего поступлению на гос и муниципальную службу. Это подтверждается распиской в приеме документов, предоставляемых в конкурсную комиссию. Наркодиспансер имеет все необходимые действующие лицензии. По каким параметрам выданная справка не устроила конкурсную комиссию или, что еще хуже, почему она отсутствует — я затрудняюсь дать ответ», — написал он.

Также Ачалов написал, что при оформлении документов допустил некоторые неточности.

«Второе замечание комиссии: нарушении правил оформления. Действительно неточность есть: в собственноручно заполненной и подписанной анкете я неверно указал в пункте пять только одно высшее образование, второе высшее образование я указал в пункте шесть «послевузовское профессиональное образование» и неверно указан период работы в ООО ЧОП «Легионер-Р», — отметил он.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт