5 баллов
16 января 2020 12:42
6058

Жительницу Рязанской области будут судить за убийство младшего брата

Жительницу Рязанской области будут судить за убийство младшего брата

Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы Кораблинского района, обвиняемой в убийстве младшего брата, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствием установлено, что днем 6 августа 2019 года в частном доме села Бестужево Кораблинского района после совместного распития спиртных напитков местная жительница в ходе ссоры нанесла своему 42-летнему брату более 10 ударов ножом в грудь, спину и шею. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Пытаясь скрыть следы преступления, обвиняемая вложила нож погибшему в руку и в ходе следствия с целью своей защиты выдвигала различные версии произошедшего, в том числе версию о суициде.

В результате проведенного осмотра места происшествия с участием следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления были обнаружены и изъяты криминалистические объекты, в том числе следы и орудие преступления, имеющие важное доказательственное значение по уголовному делу.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт