4 балла
11 июня 2020 12:22
2716

Рязанец, убивший знакомого трубой, пойдет под суд

Рязанец, убивший знакомого трубой, пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Рязанской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения 24 сентября 2019 года в одном из домов Кадома тела 66-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. Вскоре был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее знакомый погибшего – 51-летний местный житель. 

Следствием установлено, что накануне вечером к жителю Кадома в гости пришел знакомый с предложением распить спиртные напитки. Однако хозяин дома не был настроен принимать гостей. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой пришедший стал избивать хозяина дома, в том числе металлической трубой. От полученных телесных повреждений потерпевший через некоторое время скончался на месте происшествия, а злоумышленник скрылся.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт