5 баллов
26 апреля 2020 16:01
9928

Женщине, расчленившей знакомую в Скопине, грозит 15 лет колонии

Женщине, расчленившей знакомую в Скопине, грозит 15 лет колонии

Подозреваемой в убийстве и расчленении знакомой в Скопине грозит до 15 лет колонии, сообщает издательство Пресса со ссылкой на начальника скопинского МСО СУ СК РФ по Рязанской области Александра Рязанкина.

— В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу с дальнейшим предъявлением обвинения. Версия о причастности сожителя к этому преступлению прорабатывается. Преступления такого рода относятся к категории особо тяжких, подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы, — сказал Рязанкин.

Также в межрайонном следственном отделе сообщили, что задержанная 35-летняя женщина — уроженка Милославского района, ранее судимая. Последний ее срок был за квартирную кражу.

Напомним, утром в субботу, 25 апреля, на одной из улиц Скопина был обнаружен фрагмент тела человека, при осмотре близлежащей местности на берегу реки Верда также обнаружены человеческие останки. Погибшей оказалась 58-летняя местная жительница, которая с 13 апреля этого года находилась в розыске как пропавшая без вести. Подробнее об обстоятельстваз убийства читайте по ссылке.

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт