1 балл
05 августа 2020 16:18
9109

Завершено расследование убийства 28-летнего рязанца, которого считали пропавшим

Завершено расследование убийства 28-летнего рязанца, которого считали пропавшим

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Рязани, 1967 года рождения, обвиняемого в убийстве 28-летнего рязанца, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. 

Уголовное дело было возбуждено по факту исчезновения молодого мужчины, поскольку в феврале 2019 года он ушел из дома и в течение длительного времени о его местонахождении не было известно. 

При проверке одной из версий удалось установить лицо, причастное к совершению преступления в отношении пропавшего рязанца. Он был задержан и заключен под стражу.

Следствием установлено, что вечером 19 февраля 2019 года погибший в компании малознакомых людей находился в частном доме на улице Голенчинской. Прибывшим хозяином дома были сделаны замечания по поводу шумного поведения компания, из-за чего между ним и 28-летним мужчиной возник конфликт, переросший в драку, обвиняемый задушил его, затем переместил тело и закопал в подвале заброшенного строения на территории садоводческого товарищества. 

Собранная следователями доказательственная база признана прокурором достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела для рассмотрения в суд.

Фото с сайта СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт