Пробок нет
25 декабря 2018 12:54
2355

Задержана рязанка, убившая знакомого напильником

Задержана рязанка, убившая знакомого напильником

В Рязани сотрудники правоохранительных органов задержали 51-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве знакомого напильником, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

20 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Речной обнаружено тело мужчины с множественными телесными повреждениями и колото-резаной раной. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По данным следствия, вечером 19 декабря между 59-летним мужчиной и его знакомой, распивавшими спиртные напитки, произошел конфликт. В ходе ссоры женщина стала избивать мужчину, а затем нанесла ему удар напильником в грудь. От полученных телесных повреждений последний через некоторое время скончался. После этого подозреваемая попыталась скрыть следы преступления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, ведется сбор доказательств, назначены необходимые экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели. Подозреваемая заключена под стражу.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт