3 балла
14 мая 2021 14:56
3781

Задержан подозреваемый в убийстве 12-летней школьницы из Нижегородской области

Задержан подозреваемый в убийстве 12-летней школьницы из Нижегородской области

В городе Заволжье Нижегородской области задержали предполагаемого убийцу 12-летней школьницы — к совершению жестокой расправы может быть причастен 49-летний Сергей М, пишет Life.

Мужчина ранее был судим за изнасилования и насильственные действия сексуального характера, потому был под надзором в ОМВД. По данным источника издания, чужая ДНК, найденная на лодыжке девочки, не совпала с ДНК задержанного, назначена повторная экспертиза.

Как поясняет издание, подозреваемого опознала инспектор ПДН Заволжья по распространяемому в соцсетях скриншоту. На нем изображен мужчина, который недалеко от места расправы попал на камеры видеонаблюдения.

Напомним, трагедия произошла 13 мая в поселке Большое Козино Нижегородской области. 12-летняя девочка вышла из школы и сразу позвонила матери, сказала, что уже идет домой. Однако до дома она не дошла. Ее тело вечером нашли местные жители в лесополосе в районе улицы Воинской и вызвали на место полицию. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото Life

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт