7 баллов
17 сентября 2020 14:22
3026

За помощь в поимке рыбинского маньяка пообещали полмиллиона рублей

За помощь в поимке рыбинского маньяка пообещали полмиллиона рублей

За помощь в поимке Виталия Молчанова, который изнасиловал и убил двух дочерей своей сожительницы в Рыбинске, объявлена награда в полмиллиона рублей. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

«Вместе с коллегами из УМВД приняли решение выделить средства в размере 500 тыс. рублей за предоставление достоверной информации, которая приведет к задержанию Молчанова Виталия Алексеевича... Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных», — написал глава региона.

Миронов назвал приметы подозреваемого: на вид 40 лет, рост около 170–175 см, худощавого телосложения, волосы темные, короткие. В момент побега был одет в серую бейсболку, красную спортивную куртку с черной вставкой на груди, красные спортивные брюки и черные кроссовки.

Губернатор попросил сообщать любую информацию о возможном местонахождении Молчанова по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50, а также по телефону дежурной части УМВД 8 (4852) 72-88-11 или по телефону 102.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт