2 балла
26 января 2018 14:09
1773

Вынесен приговор вору, толкнувшему директора «Магнита» в Шилове

Вынесен приговор вору, толкнувшему директора «Магнита» в Шилове

Шиловский районный суд Рязанской области рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в грабеже с применением насилия магазина «Магнит», а также умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба райсуда.

Судом установлено, что 24 февраля 2017 года между обвиняемым и другим мужчиной произошла драка, в результате которой шиловец нанес несколько ударов в область груди и лица.

Также 7 ноября 2017 года, находясь в помещении торгового зала магазина «Магнит», подсудимый взял с полки стеллажа одну бутылку водки, которую убрал в свои брюки. После этого мужчина, не реагируя на законные требования директора магазина остановиться и вернуть похищенное имущество, пытаясь от нее вырваться, толкнул последнюю не менее трех раз в область плеч, чем причинил потерпевшей физическую боль. После этого он с похищенным с места преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Подсудимый полностью признал свою вину. Уголовное дело рассмотрено с применением особого порядка судебного разбирательства.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком четыре года условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт