3 балла
10 января 2020 14:07
2758

Водителя, насмерть сбившего женщину под Касимовом, нашли

Водителя, насмерть сбившего женщину под Касимовом, нашли

Полицейские нашли водителя, сбившего пожилую женщину в деревне Лазарево Касимовского района Рязанской области, сообщает сайт ИД Пресса.

Как пишет издание, 53-летний мужчина на автомобиле «Нива» возвращался в Лазарево из Касимова домой. 75-летняя пенсионерка шла по деревне по обочине дороги во встречном направлении.

По словам водителя, на женщине была темная одежда, а фонарей на этом участке не было, и он, не заметив пенсионерку, задел ее, затем испугался и уехал с места происшествия. После происшествия мужчина поставил машину в гараж и больше на ней не выезжал.

По данным СМИ, пострадавшую почти сразу же после ДТП нашла местная жительница, но женщина была уже мертва, что зафиксировали и полицейские, прибывшие на место ДТП. Свидетелей случившегося не было.

Издание отмечает, что по осколкам синей краски, оставшейся на одежде погибшей, определили, что, скорее всего, виновный ехал на отечественном автомобиле синего цвета. В поисках правонарушителя были задействованы все службы Касимовского отдела полиции. Виновника нашли, он признал вину. По данному факту идет следствие.

Напомним, трагическое происшествие случилось 3 января.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт