5 баллов
09 декабря 2021 14:01
16669

Водитель, насмерть сбивший на Ряжском шоссе двух женщин, 32 раза нарушал ПДД

Водитель, насмерть сбивший на Ряжском шоссе двух женщин, 32 раза нарушал ПДД

Сбивший на Ряжском шоссе насмерть двух рязанок водитель 32 раза привлекался к ответственности за нарушение совершение административных правонарушений в области дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьского райсуда.

Напомним, 30 ноября уроженец Твери, управляя грузовым самосвалом, совершил наезд на группу находившихся около остановки общественного транспорта, пешеходов, в результате чего два человека погибли на месте.

В отношении водителя грузовика следственной частью следственного управления УМВД России по Рязанской области возбуждено уголовное дело.

Обвиняемый подозревается в совершении преступления, за которое установлено наказание на срок до семи лет лишения свободы. Отмечается, что ранее мужчина 32 раза привлекался к административной ответственности за совершение административных правонарушений, предусмотренных Главой 12 КоАП РФ «Административные правонарушения в области дорожного движения».

Постановлением суда в отношении гражданина водителя избрана мера пресечения в виде запрета определенных действия, а именно запрет на управление автомобилем или другими транспортными средствами.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт