4 балла
16 мая 2016 11:25
1803

Владимирец угнал авто и попытался скрыться в Рязани

Владимирец угнал авто и попытался скрыться в Рязани

Владимирские полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Угощик попытался крыться на территории Рязанской области, сообщает сайт УМВД по Владимирской области.

В полицию поступило заявление 27-летнего жителя Фрунзенского района города Владимира об угоне принадлежащего ему автомобиля Ford. По словам заявителя, автомашину угнал его знакомый. Во время совместного распития спиртных напитков фигурант воспользовался кратковременным отсутствием владельца автомашины, сел за руль и уехал в неизвестном направлении.

На поиск подозреваемого и транспортного средства были ориентированы все наружные службы и наряды ДПС. Позднее автомобиль со следами ДТП был найден в технически неисправном состоянии в Суздальском районе. В ходе расследования было установлено, что после совершения ДТП фигурант покинул территорию Владимирской области и направился в Рязань.

Полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых было установлено местонахождение подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый житель мкр. Энергетик. Он был задержан и доставлен в УМВД России по городу Владимиру.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Фигурант проверяется на причастность к другим преступлениям.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт