5 баллов
02 января 2019 23:10
3614

В Уфе охранник магазина жестоко избил мужчину, укравшего бутылку спиртного (видео)

В Уфе охранник магазина жестоко избил мужчину, укравшего бутылку спиртного (видео)

29 декабря охранник одного из супермаркетов Уфы избил покупателя, в результате чего потерпевший через несколько дней скончался, сообщает портал Ufa1.

40-летний уфимец взял в продуктовом магазине продукты и бутылку спиртного и пронес товары мимо кассы, продавщицы заметили и вызвали сотрудника охранного предприятия. Тот жестоко избил покупателя. Когда подъехала полиция, на уфимца составили акт на мелкое хищение и отпустили домой.

— Избитый мужчина пришел домой, пробурчал родным что-то невнятное и лег спать. Утром выяснилось, что он не может встать — кроме всего прочего, он страдал диабетом и лейкемией, — рассказал источник издания.

Родные вызвали скорую, но медики ничем не смогли помочь мужчине, и вечером 31 декабря он скончался.

Поначалу родственники решили, что мужчину избили в полиции, и даже написали жалобу в правозащитную организацию. Но вскоре все высянилось.

— Все материалы по данному факту переданы в региональное подразделение Следственного комитета России, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, — рассказали в пресс-службе МВД по Республике Башкирия.

Подозреваемый находится под стражей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт