4 балла
16 марта 2017 15:44
5205

В Скопине будут судить мужчину, нашедшего наркотики у станции метро в Москве

В Скопине будут судить мужчину, нашедшего наркотики у станции метро в Москве

В Скопинский районный суд Рязанской области поступило уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в хранении наркотиков без цели сбыта. Об этом сообщается на сайте районного суда.

Как установило следствие, мужчина находился у входа на станцию метро, где увидел пачку сигарет, внутри он обнаружил наркотическое средство. Будучи лицом, употребляющим наркотические средства, обвиняемый решил взять его себе для последующего личного употребления.

В этот же день он спрятал наркотики в мобильный телефон, который хранил при себе в кармане одежды. Затем данное наркотическое средство было обнаружено и изъято в ходе личного досмотра сотрудниками МОМВД России «Скопинский».

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый и его защитник при ознакомлении с материалами уголовного дела заявили ходатайства о применении особого порядка судебного разбирательства.

Постановлением суда по уголовному делу на 20 марта 2017 года назначено открытое судебное заседание в особом порядке судебного разбирательства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт