7 баллов
20 июня 2018 23:42
22321

Опубликованы подробности жестокого убийства, совершенного рязанскими подростками

Опубликованы подробности жестокого убийства, совершенного рязанскими подростками

Газета «Мещерская сторона» сообщила подробности жестокого убийства, совершенного подростками в Сасове Рязанской области. 

Один из парней, подозреваемых в убийстве, приходится погибшему племянником. На месте преступления также присутствовал его младший брат, который проходит по делу, как свидетель.

Как сообщает издание, младший брат — школьник, старший учится в техникуме. Родители юношей сидят в тюрьме  за убийство. Опекуном ребят является бабушка. Дядя парней также принимал участие в их воспитании, всячески старался им помочь, однако со старшим  племянником отношения у него не сложились.

По данным издания, однажды пьяный юноша шел по улице мимо дома, в котором жил его дядя. Неподалеку стоял автомобиль мужчины. Юноша нашел на земле камень и бросил его в лобовое стекло машины, затем палкой продолжил бить по стеклу, после чего скрылся с места преступления. Хозяин автомобиля сразу понял, что к происшествию причастен его племянник.

На следующий день потерпевший автовладелец написал на юношу заявление в полицию. Полицейские составили административный протокол.

В ночь на 10 июня братья и их 16-летний друг выпивали в одном из городских дворов. Когда они шли домой, то по стечению обстоятельств  встретили дядю. Обиженный юноша подошел к мужчине и стал кричать на него, обвиняя в том, что тот написал заявление в полицию. Затем он толкнул дядю руками в грудь, завязалась драка, к которой подключился друг братьев. Он тоже начал бить мужчину.

Неожиданно в конфликт вступил младший брат. Он хотел заступиться за дядю и пытался оттащить избивавших его парней. Мальчик кричал, просил их прекратить издевательства. Мужчине удалось вырваться, он попытался скрыться, но успел пробежать всего 80 метров. Там злоумышленники его догнали и продолжили избивать.

Когда все кончилось, мужчина уже не дышал. Младший племянник позвонил в скорую помощь. Приехавшие врачи госпитализировали пострадавшего, но через некоторое время он скончался в больнице.

Напомним, сообщение о происшествии появилось в соцсетях.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт