4 балла
23 января 2021 08:47
3843

В Самарской области женщину оштрафовали за громкие крики во время избиения

В Самарской области женщину оштрафовали за громкие крики во время избиения

Жительницу села Зольное Самарской области оштрафовали за то, что она слишком громко кричала в тот момент, когда ее избивал муж. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Ссора между супругами произошла в мае 2020 года. Их соседи вызвали полицию и пожаловались на шум. Прибывшие правоохранители решили, что женщина виновата в нарушении тишины.

На следующий день, после того как был проведен опрос соседей пары, материалы передали в административную комиссию. После этого женщину оштрафовали на 500 рублей. Пострадавшая от домашнего насилия хотела обжаловать решение в Жигулевском районном суде, однако вышестоящая инстанция оставила решение комиссии в силе.

В материале отмечается, что прошлым летом женщина попала в больницу в крайнем истощении и с синяками по всему телу. По словам сестры, врачи пришли к выводу, что ее морили голодом примерно месяц, и еще бы день – и спасать было бы некого.

На уже бывшего мужа женщины завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В ближайшее время его должны передать в суд.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт