2 балла
15 августа 2018 16:32
2432

В Ряжске задержан подозреваемый в убийстве 31-летнего рязанца

В Ряжске задержан подозреваемый в убийстве 31-летнего рязанца

Задержан подозреваемый в убийстве 31-летнего жителя Рязани, сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

В понедельник, 13 августа, на одной из улиц Ряжска был обнаружен труп мужчины, 1987 года рождения, с телесными повреждениями, характерными для криминальной травмы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 

По данным следствия, в тот день компания мужчин распивала спиртные напитки. В ходе застолья между двумя участниками возникла ссора, которую мужчины продолжили на улице. Выяснение отношений переросло в драку, в ходе которой 38-летний местный житель стал избивать 31-летнего жителя Рязани. Полученные в ходе избиения телесные повреждения повлекли причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего и, как следствие, его смерть на месте преступления. 

Подозреваемый в совершении преступления был установлен, однако еще до приезда сотрудников правоохранительных органов ему удалось скрыться. В результате тактически верно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в течение ближайших суток удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт