1 балл
02 сентября 2019 16:36
1167

В Ряжске автомобиль сбил подростков на мотоцикле и скрылся с места ДТП

В Ряжске автомобиль сбил подростков на мотоцикле и скрылся с места ДТП

Полицейские установили личность и разыскали водителя, подозреваемого в наезде на мотоцикл с подростками в Ряжске, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В мотоцикл под управлением 16-летнего жителя соседнего района врезался автомобиль, подъехавший сзади, машина скрылась с места ДТП.

В результате аварии пострадала пассажирка мотоцикла – 14-летняя местная жительница. Девушку с травмой ноги госпитализировали.

Сотрудники полиции в ходе осмотра места происшествия обнаружили на обочине дороги часть бампера и зеркало заднего вида, которые от удара отломились от скрывшегося автомобиля. По ним удалось установить марку и цвет машины. Вскоре разыскали хозяина этой машины – 34-летнего жителя Ряжска.

Проводится проверка, по результатам которой в отношении водителя-нарушителя будет принято соответствующее процессуальное решение о наказании.

Отмечается, что подросток-нарушитель, не имевший права управления мотоциклом, и его родители также будут привлечены к установленной законодательством ответственности.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт