5 баллов
27 октября 2020 09:30
4440

В Сасове 21-летний студент разгромил детскую площадку

В Сасове 21-летний студент разгромил детскую площадку

В Сасовев отношении 21-летнего местного жителя возбудили уголовное дело за разгром детской площадки и кражу с нее инвентаря, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился представитель сасовской администрации. Он рассказал, что ночью с детской площадки пропала часть инвентаря.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных неподалеку от места происшествия. На одной из них они увидели, как молодой человек нес декоративный дорожный знак. Полицейские опросили местных подростков и установили, что на записях фигурирует местный житель – 21-летний студент.

Правоохранители отправились к юноше и обнаружили у него в доме пропавший с детской площадки инвентарь.

По данным полиции, сасовец проходил со своим другом мимо детской площадки и решил ради забавы испортить муниципальное имущество. Ногами он повалил и погнул инвентарь, в то время, как его приятель снимал это на телефон. Один испорченный декоративный дорожный знак студент оставил на детской площадке, а второй принес домой. Похищенное изъяли.

В отношении 21-летнего жителя города Сасово возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт