5 баллов
28 июня 2017 17:36
10892

В Рязанском районе задушили 28-летнего мужчину

В Рязанском районе задушили 28-летнего мужчину

В ночь на 25 июня 2017 года на тропинке, ведущей в сторону парка села Подвязье Рязанского района, было обнаружено тело 28-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, сообщает сайт регионального СУ СК России.

По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по «горячим следам» установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 27-летний житель села Подвязье.

По данным следствия, поздно вечером 24 июня на улице села Подвязье между находившимися в состоянии алкогольного опьянения ранее знакомыми молодыми людьми возник конфликт. Подозреваемый повалил своего оппонента на землю и задушил, после чего скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт