Пробок нет
26 марта 2020 13:00
3164

В Рязани женщина угрожала проткнуть беременную знакомую шампурами

В Рязани женщина угрожала проткнуть беременную знакомую шампурами

В Рязани участковые уполномоченные полиции пресекли угрозу убийством шампурами беременной женщине, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

В дежурную часть поступил звонок от испуганной рязанки, которая сообщила, что ее подвыпившая подруга угрожала ей шампурами, и теперь женщина опасается за жизнь и здоровье себя и своих детей. На место происшествия был направлен наряд полиции.

Полицейские, прибыв на адрес, установили, что конфликт произошел между соседками — подвыпившей девушкой и ее беременной подругой. После словесной перепалки обе женщины разошлись по своим квартирам. Однако ведущая разгульный образ жизни женщина после конфликта решила вернуть заимствованные для жарки шашлыка шампуры своему приятелю. Она постучала в дверь к обидчице и пригрозила убить беременную, проткнув ее насквозь, если еще раз услышит что-то нелицеприятное в свой адрес.

Вовремя прибывшие участковые полицейские усмирили буянившую женщину. Шампуры с места происшествия были изъяты.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт