1 балл
21 марта 2019 08:13
7908

В Рязани задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за убийства

В Рязани задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске за убийства

Сотрудники полиции задержали в Рязани мужчину, который находился в федеральном розыске за убийство трех человек с особой жестокостью, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

— Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области при участии Росгвардии задержан 54-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве трех человек с особой жестокостью, — сказала она.

Установлено, что преступление совершено на территории одной из стран СНГ в 2004 году. Обвиняемый совместно с двумя сообщниками, зная о наличии у знакомого предпринимателя крупной суммы денег, проник в его квартиру. Убив всю семью, в том числе несовершеннолетнюю дочь, злоумышленники забрали 10 тыс. долларов США и скрылись.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан обвиняемый, который проживал в съемной квартире в городе Рязани. Судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции, — заключила Волк.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт