4 балла
27 февраля 2019 13:26
3495

В Рязани у иностранца изъяли три килограмма насвая

В Рязани у иностранца изъяли три килограмма насвая

В Рязани полицейские изъяли у гражданина Узбекистана три килограмма насвая, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе мониторинга СМИ сотрудники полиции выявили публикацию с информацией о том, что в торговом павильоне на улице Коммунистический переулок дом № 3 осуществляется незаконная реализация насвая. В газету об этом сообщили неравнодушные рязанцы. 

Полицейские уже не раз выявляли подобные административные правонарушения по данному адресу, лица, осуществляющие незаконную продажу опасного для здоровья вещества, привлекались к административной ответственности.

В ходе проверки правоохранители установили, что к торговле вредоносным веществом причастен 39-летний гражданин Узбекистана. Полицейские изъяли из незаконного оборота табачной смеси 112 пакетов с насваем общей массой три килограмма.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.2 ст.14.53 КоАП РФ, которая предусматривает наложение штрафных санкций с максимальным размером до 60 тысяч рублей.

Если вы владеете информацией о людях, причастных к распространению запрещенных веществ, вас просят обращаться в полицию по телефонам: 02 (с мобильных операторов — 102) или по телефону дежурной части УМВД — (4912) 27-08-60.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт