3 балла
11 декабря 2019 17:37
14223

В Рязани у 22-летнего молодого человека изъяли килограмм синтетики

В Рязани у 22-летнего молодого человека изъяли килограмм синтетики

В Рязани полицейские изъяли у представителя нелегального наркомагазина свыше килограмма синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Личность закладчика установили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани и УФСБ России по Рязанской области. Злоумышленником оказался 22-летний житель Владимирской области. Его задержали в Октябрьском городке.

Как выяснилось, злоумышленник только что в лесопосадке неподалеку разложил наркотики в тайники. Там полицейские обнаружили 5 закладок. В квартире на улице Кальной были изъяты еще несколько аналогичных свертков. Чтобы хранить наркотики, злоумышленник арендовал гаражный бокс. При обследовании гаража на улице Стройкова полицейские обнаружили пакет с наркотическим средством массой свыше полукилограмма и упаковочные материалы.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сыщики вскрыли тайник со второй оптовой партией запрещенного вещества. На территории садового товарищества в поселке Храпово под листьями находилась герметично запаянная полукилограммовая упаковка с наркотиком.

Суммарно в результате операции из незаконного оборота был изъят 1 килограмм 20 граммов наркотических средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, он арестован. Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт