Пробок нет
17 июля 2017 15:35
1654

В Рязани создана рабочая группа по решению проблемы обманутых дольщиков

В Рязани создана рабочая группа по решению проблемы обманутых дольщиков

В соответствии с поручением главы региона Николая Любимова в Рязани создана рабочая группа по урегулированию проблемы обманутых дольщиков. В понедельник, 17 июля, состоялось ее первое заседание, сообщает сайт администрации Рязани.

Речь шла о разработке «дорожных карт» урегулирования возникших ситуаций. Заседаний провел глава администрации Рязани Олег Булеков: он дал конкретные поручения по предстоящей работе, назначил сроки их исполнения и ответственных должностных лиц.

В частности, по жилому дому «Аэробус» Булеков поручил руководителям структурных подразделений администрации в кратчайшие сроки совместно со всеми заинтересованными организациями, в том числе, кредитными, разработать план мероприятий по урегулированию ситуации.

В отношении дома «Вятич» глава администрации поставил задачу произвести оценку стоимости работ для завершения строительства объекта и подготовить перечень мероприятий, необходимых для его сдачи в эксплуатацию. Аналогичные поручения Булеков дал по жилому дому «Лидер» (ЖК «Виктория, – прим. ред.).

Глава администрации заявил, что заседания рабочей группы по этому вопросу будут проводиться еженедельно с тем, чтобы контролировать ход исполнения его поручений и выполнение мероприятий «дорожной карты» по каждому объекту незавершенного строительства. Он особо подчеркнул персональную ответственность руководителей структурных подразделений за конечный результат работы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт