5 баллов
28 июня 2016 13:25
1511

В Рязани рецидивист украл детскую коляску

В Рязани рецидивист украл детскую коляску

Полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, подозреваемого в краже детской коляски, оставленной в подъезде жилого дома, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился мужчина, который рассказал, что днем он оставил детскую коляску в подъезде своего дома, предварительно прикрепив ее специальным тросиком с замком. Вечером мужчина заметил, что коляска пропала.

Полицейские выехали на место преступления, опросили местных жителей. Случайные свидетели в общих чертах описали молодого человека, который мог совершить кражу.

Вскоре полицейским поступило оперативная информация, что на одной из улиц был замечен мужчина, по возрасту подходящий под описание подозреваемого. Мужчина пытался продать детскую коляску. Незамедлительно прибыв на указанное место, полицейским удалось задержать предполагаемого злоумышленника. Им оказался 29-летний рязанец, который ранее был неоднократно судим за кражу, грабеж, разбой и преступление, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Похищенное было изъято.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт