5 баллов
27 июля 2017 17:08
1715

В Рязани поймали троих торговцев героином

В Рязани поймали троих торговцев героином

В Рязани пресечены три факта незаконного оборота смертельно опасного наркотика — героина, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на улице Юбилейной полицейские задержали 39-летнего неработающего рязанца. Оказалось, что мужчина ранее был судим за сбыт наркотиков. При личном досмотре у него в одежде обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Согласно результатам исследования, проведенного в экспертно-криминалистическом центре УМВД, изъятое является героином массой 3 г.

На Московском шоссе оперативники остановили для проведения личного досмотра двух жительниц областного центра – 31 и 33 лет, которые подозревались в незаконном обороте наркотиков. Женщины также имели судимости, одна – за сбыт наркотиков, вторая – за кражу и мошенничество. У каждой из них изъяты свертки с героином общей массой 3 г.

Все задержанные пояснили, что владели героином с целью личного потребления.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, за что предусмотрено до 10 лет лишения свободы. Проводится расследование.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт