5 баллов
21 апреля 2017 15:50
6617

В Рязани полиция закрыла сауну, где оказывались интим-услуги

В Рязани полиция закрыла сауну, где оказывались интим-услуги

Сотрудники полиции выявили и пресекли работу сауны и притона, где рязанки и иностранки оказывали интим-услуги, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В полицию поступила информация, что одна из квартир в многоэтажке на Московском шоссе пользуется подозрительной популярностью у мужчин из Средней Азии. 

Оперативники уголовного розыска проверили эти сведения и выяснили, что в квартире организован притон для занятия проституцией. Причем посещали девушек не только гастарбайтеры, но и граждане России.

В ходе специально подготовленной операции полицейские зафиксировали процесс передачи денег за оказание интим-услуг и на месте задержали пятерых девушек и 40-летнего рязанца – водителя, который привозил клиентов и забирал деньги.

Выяснилось, что интим-услуги в притоне оказывали пять девушек – уроженки стран Африки, которые незаконно проживали на территории России. Они не выходили из квартиры и выучили русский язык, общаясь с «посетителями». Продукты им привозил водитель, который забирал выручку. Девушки жили в стесненных, антисанитарных условиях, но грязь и многочисленные тараканы не смущали любителей платного интима.

Африканок поместили в Центр содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска выяснили, что к организации притона для занятия проституцией причастна 43-летняя рязанка. Она также подозревается в том, что организовала оказание интим-услуг в одной из саун на улице Горького. В этот же вечер полицейские зафиксировали там передачу денег за оказание интим-услуг и задержали двух рязанок. Выяснилось, что они выходили на «работу» в сауну несколько раз в неделю.

В отношении злоумышленницы, причастной к организации занятием проституцией, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт