Пробок нет
27 декабря 2018 16:48
17587

В Рязани полицейские нашли ребенка, который «пропал» из детского сада

В Рязани полицейские нашли ребенка, который «пропал» из детского сада

В Рязани полицейские нашли ребенка, мать которого заявила, что он пропал из детского сада, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что около 9:00 из детского сада пропал ее трехлетний сын. Женщина указала описание автомобиля, на котором, по ее словам, увезли ребенка.

По сообщению пресс-службы, ориентировка на розыск ребенка и автомобиля была немедленно разослана всем нарядам полиции, экипажам ДПС и на стационарные посты ГИБДД на выездах из города. Вскоре инспекторы ГИБДД, дежурившие на посту ДПС «Дягилевский» на выезде из Рязани, заметили в транспортном потоке и остановили автомобиль, указанный в ориентировке. После сообщения о пропаже прошло менее получаса.

Полицейские выяснили, что трехлетнего мальчика из детского сада забрал его 29-летний отец — житель Московской области. Мужчина оформляет развод с женой – мамой мальчика. На сегодня мужчина имеет все права на то, чтобы ребенок жил с ним, и документы, подтверждающие это. Предъявив данные документы, мужчина забрал ребенка из детского сада и вместе с родственниками отправился домой.

Пресс-служба отмечает, что сотрудники полиции сообщили рязанке, что ее ребенок находится с родственниками и готовится встретить Новый год в кругу семьи.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт