1 балл
11 сентября 2017 15:35
4061

В Рязани пассажиры ограбили водителя такси

В Рязани пассажиры ограбили водителя такси

В понедельник, 11 сентября, в дежурную часть отдела МВД России по Московскому району Рязани поступило сообщение от водителя такси, которого ограбили пассажиры. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Известно, что 26-летний мужчина приехал по вызову на улицу Народный бульвар, где к нему в салон сели двое нетрезвых молодых людей. Он довез их на другой конец той же улицы, где один из пассажиров спокойно вышел из машины, а второй вместо того, чтобы расплатиться, внезапно схватил лежавшие на панели мобильный телефон и тысячу рублей и выскочил из автомобиля. Догнать пассажиров водитель не смог и обратился в полицию.

На место преступления немедленно выехала следственно-оперативная группа и наряд патрульно-постовой службы. Полицейские выяснили все детали произошедшего и в кратчайший срок установили личность и местожительство вероятного злоумышленника – 22-летнего судимого за хранение наркотиков рязанца.

Приехав по нужному адресу, стражи порядка обнаружили в квартире обоих приятелей. Потерпевший уверенно опознал своего обидчика. Как выяснили полицейские, молодые люди в ту ночь на квартире употребляли алкоголь. Когда напитки закончились, было решено продолжить и съездить на такси домой к гостю, у которого в запасе имелась бутылка водки. Уже в дороге у одного из собутыльников возник умысел не только не платить за проезд, но и забрать имущество и деньги таксиста.

Злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело, рязанцу грозит дос еми лет лишения свободы. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт