5 баллов
27 сентября 2021 13:16
7677

В Рязани нашли пятилетнюю девочку, которая пропала через 10 минут после выхода из дома

В Рязани нашли пятилетнюю девочку, которая пропала через 10 минут после выхода из дома

В Рязани патрульные полицейские в течение 10 минут вернули потерявшегося пятилетнего ребенка в семью, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани обратилась мать пятилетней девочки. Женщина пояснила, что ребенок вышел погулять во двор на детскую площадку, расположенную на улице Песоченской. Спустя 10 минут женщина сама спустилась во двор, чтобы переодеть ребенку куртку, однако дочери во дворе не оказалось.  

На место незамедлительно были направлены сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области.

В это время сотрудник полиции, проживающий в соседнем доме от заявительницы, выложил в общедомовой чат информацию о пропаже ребенка. Практически сразу пришло ответное сообщение от сотрудника отдела МВД России по Рязанскому району, состоящего в этом же чате, что он только что видел девочку играющей в его дворе с другими детьми. Полицейский выглянул в окно и сообщил, что сейчас ребенок продолжает играть во дворе и пообещал последить за ней до прибытия коллег.

Через минуту полицейские обнаружили девочку на площадке, а затем вернули ее родителям. В настоящей момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. 

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт