6 баллов
18 августа 2017 20:39
3481

В Рязани молодым людям грозит до 15 лет за наркопреступления

В Рязани молодым людям грозит до 15 лет за наркопреступления

18-летней жительнице Рязани и ее 19-летнему знакомому грозит до 15 лет колонии за торговлю наркотиками, сообщает пресс-служба прокуратуры Московского района Рязани.

Прокуратурой в августе 2017 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18- летней жительницы Рязани, которая, действуя в составе организованной преступной группы совместно со своим знакомым 19-летним рязанцем выполняли роли «закладчиков», то есть размещали наркотические средства в небольших количествах в тайниках-«закладках» на территории Рязани.

После размещения обвиняемые передавали через интернет сообщения с адресами и описанием местонахождения тайников «закладок» с наркотическими средствами своему сообщнику (неустановленному в ходе расследования лицу) для дальнейшего сбыта этих наркотиков потребителям.

Уголовное дело по обвинению вышеуказанной преступной группы в совершении покушения на незаконный сбыт наркотического средства в значительном размере в настоящее время находится на рассмотрении в Московском районном суде Рязани. Им может быть назначено наказание за данное преступление до 15 лет лишения свободы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт