4 балла
23 октября 2021 12:14
2812

В Путятинском районе задержали двух молодых людей, ограбивших супермаркет

В Путятинском районе задержали двух молодых людей, ограбивших супермаркет

Полицейские раскрыли ограбление супермаркета, расположенного в селе Путятино, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратились работники одного из супермаркетов села Путятино. Они сообщили, что двое незнакомцев похитили из торгового зала бутылку импортного алкогольного напитка, банку растворимого кофе и баллончик дезодаранта. По словам продавцов, мужчины вошли в магазин как обычные посетители, а затем спешно вышли, минуя кассы.

Когда злоумышленники выходили из супермаркета, работники магазина попытались их остановить и потребовали оплатить покупку, но мужчины не отреагировали и пригрозили расправой, если их будут преследовать. На улице грабители сели в машину и скрылись.

Вскоре полицейские заметили разыскиваемый автомобиль и остановили его.

Сотрудники полиции установили, что к ограблению причастны двое жителей Пензенской области в возрасте 20 и 27 лет. Похищенное изъяли. Злоумышленников задержали. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт