1 балл
20 февраля 2019 10:19
3152

В приморской школе родители избили пятиклассника за издевательства над их детьми

В приморской школе родители избили пятиклассника за издевательства над их детьми

Прокуратура Приморья и департамент образования администрации края расследуют инцидент в городе Большой Камень, где родители учащихся за издевательства над их детьми избили пятиклассника в школьном туалете, сообщает Интерфакс.

— Утром в среду в одной из школ города Большой Камень в Приморье родители нескольких учеников силой завели в туалет пятиклассника и избили его. Так они «проучили» местного хулигана за то, что он систематически издевался над их детьми, — сообщил агентству информированный источник.

Он добавил, что у него нет точных сведений о том, насколько серьезно пострадал школьник.

Собеседник агентства уточнил, что родители неоднократно обращались с заявлениями в полицию и администрацию школы с требованием оградить их детей от хулиганских выходок пятиклассника.

По информации местных СМИ, пятиклассник приходит на занятия с ножом, издевается над детьми и портит их вещи, устраивает драки. Агентство отмечает, что родители мальчика лишены родительских прав, он воспитывается бабушкой.

Также сообщается, что ранее пятиклассник сильно ударил в живот одноклассницу. Она оказалась в больнице с подозрением на разрыв селезенки, ей требуется операция.

Прокуратура устанавливает обстоятельства случившегося. Надзорное ведомство проверит деятельность образовательного учреждения. Также прокуратура даст оценку работе органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт