5 баллов
27 сентября 2021 11:54
3754

В полиции прокомментировали ситуацию с рязанкой, которая терроризировала горожан

В полиции прокомментировали ситуацию с рязанкой, которая терроризировала горожан

В пресс-службе регионального УМВД опровергли информации о бездействии сотрудников полиции в отношении 27-летней жительницы Рязани, которая терроризировала горожан.

— Информация о бездействии сотрудников полиции, размещенная в СМИ и социальных сетях, касаемая данной ситуации, полностью не соответствует действительности. Сотрудники полиции незамедлительно реагировали на все сообщения граждан о противоправных действиях 27-летней жительницы микрорайона Канищево и своевременно выезжали на данные обращения, — отметили в пресс-службе.

Также в полиции сообщили, что рязанка состоит на профилактическом учете в отделе МВД России по Московскому району города Рязани и в ФКУ уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району города Рязани как лицо ранее судимое.

— В отношении нее сотрудниками полиции проводятся активные профилактические мероприятия. Так, с начала 2021 года женщина привлекалась к административной ответственности 13 раз за различные правонарушения. В настоящий момент сотрудниками отдела МВД России по Московскому району города Рязани в отношении женщины возбуждены уголовные дела: по ст. 314 УК РФ (Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера), ст. 158 (Кража), ст. 161 (Грабеж), — подчеркнули в пресс-службе.

Также в полиции сообщили, что с 1 по 10 октября в отношении рязанки в Московском районном суде будет избираться мера пресечения. Следственное подразделение ОМВД России по Московскому району Рязани будет ходатайствовать перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт