1 балл
11 февраля 2020 16:11
2239

В Москве поймали мужчину, который насиловал женщин в отеле

В Москве поймали мужчину, который насиловал женщин в отеле

Неоднократно судимый мужчина в августе 2019 года и в январе надругался над двумя женщинами, с которыми познакомился через соцсети, в гостинице в Москве, следователи устанавливают его причастность к другим аналогичным преступлениям, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного ГСУСК России Юлию Иванову.

— Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), — сказала она журналистам.

Установлено, что мужчина в августе 2019 года познакомился с девушкой в соцсетях и пригласил ее на территорию гостиничного комплекса в Измайловском районе Москвы. После встречи в холле гостиницы, он обманом заманил ее в комнату, где изнасиловал. Добавляется, что в январе 2020 года обвиняемый аналогичным способом познакомился с другой девушкой и надругался над ней на территории гостиничного комплекса.

Отмечается, что следователи задержали мужчину на территории гостиницы, сейчас он арестован. Кроме того, проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений в Московском регионе.

Следствие обратилось ко всем, кто пострадал от действий данного человека, сообщить об этом в правоохранительные органы.

Фото Mash

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт