6 баллов
03 июля 2019 22:13
6302

В Ленобласти мать и отец задержаны по подозрению в изнасиловании 16-летней дочери

В Ленобласти мать и отец задержаны по подозрению в изнасиловании 16-летней дочери

Супруги из Всеволожского района подозреваются в изнасиловании и пособничестве при изнасиловании собственной дочери, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ленинградской области.

По данным следствия, в ночь на 29 июня 2019 года 34-летний мужчина вместе со своей 34-летней супругой и 16-летней дочерью находились в частном жилом доме, расположенном в одном из населенных пунктов Всеволожского района Ленобласти, где отец изнасиловал дочь, а женщина содействовала совершению данного преступления.

Подозреваемая задержана в процессуальном порядке и допрошена по обстоятельствам дела, следствием решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения.

Наряду с этим, следователь предъявил ранее задержанному мужчине соответствующее обвинение, допросил в качестве обвиняемого, после чего обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

В ходе дальнейшего расследования обвиняемый и его жена будут проверяться следственным путем на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт