7 баллов
28 октября 2021 10:28
2916

В Красноярске мужчина ограбил и изнасиловал 15-летнюю девушку

В Красноярске мужчина ограбил и изнасиловал 15-летнюю девушку

В Красноярске разыскивается мужчина, подозреваемый в разбойном нападении и сексуальном насилии в отношении 15-летней девушки, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального главка СК.

По данным следователей, днем во вторник подозреваемый на улице Поселок технический нанес не менее двух ударов камнем по голове 15-летней жительнице Красноярска, похитил мобильный телефон, после чего, угрожая ножом, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

«В Красноярске разыскивается подозреваемый в совершении разбойного нападения и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки», — говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что личность подозреваемого установлена — это 37-летний Бакыт Чокоев, он объявлен в федеральный розыск. Рост около 180-185 см, среднего телосложения, лицо овальное, смуглое, волос прямой, черный, стрижка короткая, глаза темные, нос средний, прямой, брови дугообразные, широкие, рот малый, губы средние, уши овальные, был одет: шапка вязаная черная, пальто черное, брюки темно-синие, ботинки черные. Следствие просит помощи в розыске.

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения и совершения насильственных действий сексуального характера.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт