1 балл
29 сентября 2016 11:40
1887

В ходе рейда ГИБДД сняла с рейса три рязанские маршрутки

В ходе рейда ГИБДД сняла с рейса три рязанские маршрутки

В ходе рейда ГИБДД «Маршрутка», проведенного в Рязани во вторник, 27 сентября, две маршрутки получили запрет на эксплуатацию, одна — отправлена на штрафстоянку, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

В рамках операции сотрудники Госавтоинспекции осуществляли осмотр общественного транспорта, курсирующего по маршрутам в Рязани. В ходе мероприятия проверялось техническое состояние транспортных средств, в том числе люфт рулевого управления.

Особое внимание проверяющие уделили безопасности маршрутных транспортных средств. В обязательном порядке транспортные средства проверялись на предмет переоборудования, не согласованного с ГИБДД. К такому относится установка дополнительных сидений, газобаллонного оборудования и т. д.

В ходе проведения операции было осмотрено значительное число маршрутных транспортных средств и выявлено 9 нарушений. В том числе две маршрутки, на которых без согласования установлено газобаллонное оборудование, получили запрет на эксплуатацию. Также за серьезные недостатки в техническом состоянии один автобус был эвакуирован на штрафстоянку.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт