Пробок нет
27 февраля 2020 15:19
3533

В Касимове задержали закладчика

В Касимове задержали закладчика

В Касимове полицейские задержали 24-летнего молодого человека, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков в трех районах Рязанской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские изъяли из автомобиля задержанного и из 12 ранее сделанных «закладок» 195 граммов синтетических наркотиков разных видов.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский», специализирующиеся на пресечении незаконного оборота наркотиков, в ходе мониторинга сети интернет выявили активность, которая характерна для организации бесконтактного сбыта наркотических средств через импровизированные «тайники» на местности.

Полицейские разработали специальную операцию и задержали мужчину на улице Касимова, куда он на автомобиле выехал для закладки контейнеров с наркотическими средствами.

Мужчина планировал распространять наркотики в розницу и оптом в Касимовском, Сасовском и Рыбновском районах. 

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.228.1 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемого взяли под стражу.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт