2 балла
28 августа 2020 13:35
11027

В Израиле 16-летнюю школьницу изнасиловали 30 мужчин

В Израиле 16-летнюю школьницу изнасиловали 30 мужчин

В ночь с 12 на 13 августа в номере отеля «Красное море» в  городе Эйлат в Израиле 16-летняя школьница подверглась групповому изнасилованию, сообщает Московский комсомолец.

По информации СМИ, девушка приехала в отель с подругой и встретила там знакомых молодых людей. После употребления алкоголя ей стало плохо, она поднялась к себе в номер. Мужчины последовали за ней и, воспользовавшись ее состоянием, изнасиловали.

Полиция изначально задержала троих подозреваемых, затем 10, а сегодня число задержанных достигло 20. Как утверждает издание, ожидаются новые аресты.

Адвокат одного из задержанных заявила, что девушка сама предложила интим всем присутствующим. Это, по ее словам, должно подтверждать поведение ее подруги, которая не звала на помощь, а снимала все на телефон. Юрист добавила, что потерпевшая обратилась в полицию только после того, как один из участников событий пригрозил ей публикацией видео в сети.

Отмечается, что все подозреваемые — знакомые девушки. Двоим из них 27 лет, еще нескольким — по 19, остальные — 17-летние школьники.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт