Пробок нет
06 марта 2020 13:01
3102

В Екатеринбурге инспектора ДПС арестовали за связь с 12-летней девочкой

В Екатеринбурге инспектора ДПС арестовали за связь с 12-летней девочкой

35-летнего сотрудника ДПС из Екатеринбурга обвиняют в половой связи с 12-летней девочкой, пишет Коммерсант. Урал со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Мужчину выявили сотрудники полиции из подразделения собственной безопасности главка в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

— Задержанный с позором изгнан из системы МВД в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Начальник свердловского главка полиции генерал Александр Мешков назначил служебную проверку в отношении непосредственных руководителей задержанного, чтобы дать принципиальную строжайшую оценку за профилактическую работу по воспитанию личного состава,— рассказал полковник Горелых.

Как пишет Е1.RU, отношения полицейского и несовершеннолетней продолжались с сентября прошлого года по февраль 2020-го. Все происходило в квартире одного из домов на улице Военной. При этом, отношения продолжались по обоюдному согласию.Его задержали в начале февраля.

В Чкаловском районном суде «Коммерсанту» подтвердили, что 5 марта полицейского взяли под стражу до 3 мая. Мужчине предъявлено обвинение по части 3 статьи 134 УК РФ («Половое сношение, совершенное с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт