Пробок нет
20 февраля 2019 14:43
3555

Убийце сасовских супругов предъявлено обвинение

Убийце сасовских супругов предъявлено обвинение

Жителю Сасова предъявили обвинение в убийстве пожилой супружеской пары, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области. 

По данным следствия, вечером 6 февраля обвиняемый с целью хищения денежных средств пришел к частному дому, где проживали супруги. На крыльце дома он выключил электрический счетчик и спрятался. Дождавшись, когда 76-летний хозяин выйдет на крыльцо, обвиняемый напал на пожилого мужчину, нанеся ему удары кулаком по голове и несколько ударов ножом в грудь и спину. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. 

Пройдя в дом, обвиняемый в коридоре встретил 73-летнюю супругу погибшего и нанес ей смертельный удар ножом в грудь. С места преступления он скрылся вместе с найденными в доме денежными средствами. Затем злоумышленник принял меры к уничтожению орудия и иных следов преступления. Тела погибших были обнаружены  их родственниками.

Задержанный признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления. 

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Фото с сайта СКР
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт