5 баллов
27 декабря 2018 11:22
4480

Убийце рязанца, предложившего девушке друга заняться сексом, вынесли приговор

Убийце рязанца, предложившего девушке друга заняться сексом, вынесли приговор

Оглашен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 22-летнего рязанца, убившего знакомого, который предложил девушке его друга заняться сексом, сообщает пресс-служба Московского районного суда.

Как установлено, в июле молодой человек в одном из дворов Московского района Рязани распивал спиртные напитки совместно со своими знакомыми, среди которых был его друг со своей сожительницей.

В ходе распития спиртных напитков между девушкой и убитым произошла беседа, в ходе которой последний признался ей в симпатии и предложил вступить с ним в половой контакт.

Девушка рассказала о содержании беседы своему сожителю, о чем также услышал подсудимый. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения подсудимый решил наказать мужчину.

Реализуя задуманное, рязанец подошел к «обидчику друга» и нанес кулаками и ногами не менее пяти ударов в область головы, туловища, а также конечностей. От полученных травм «обидчик» в последующем скончался.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину. Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт