4 балла
16 октября 2021 11:02
14326

Таксист устроил пьяный дебош у алкомаркета в Кальном

Таксист устроил пьяный дебош у алкомаркета в Кальном

Вечером в пятницу, 15 октября, патрульные полицейские пресекли хулиганские действия нетрезвого водителя на улице Быстрецкой, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию обратился очевидец, который рассказал, что рядом с сетевым алкомаркетом хулиганит некий гражданин, а на капоте его автомобиля «Лада Веста» лежит предмет, похожий на пистолет.

Автопатруль незамедлительно прибыл на место. Сотрудники ППС увидели, что «Лада» уже начала движение, и принудили водителя остановиться. За рулем находился 34-летний рязанец, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. На место для дальнейшего разбирательства были вызваны экипаж ДПС ГИБДД и следственно-оперативная группа. Выяснилось, что пистолет пневматический.

На законное требование госавтоинспекторов пройти медицинское освидетельствование мужчина ответил отказом. В связи с этим в его отношении составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

Фото с сайта МВД

Последние новости о Елене Логуновой! Переходи в наш Telegram-канал!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт