1 балл
31 марта 2017 14:33
2191

Судимому за изнасилование украинцу вынесли приговор в Рязани

Судимому за изнасилование украинцу вынесли приговор в Рязани

В Рязанском районном суде оглашен приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего ранее судимого за изнасилование гражданина Украины, который обвинялся в краже. Об этом сообщается на сайте райсуда.

Как установил суд, в октябре 2016 года находился в одном из сел Рязанского района, где из корыстных побуждений решил проникнуть на территорию базы отдыха и совершить кражу из жилого строения базы. Проникнув через незапертую дверь в гостевое жилое строение, мужчина обнаружил там закрепленный металлическим креплением на стене телевизор, который снял с крепления и вместе с пультом управления вынес из строения, после чего с похищенным с места преступления беспрепятственно скрылся. Похищенным имуществом гражданин Украины распорядился по своему усмотрению.

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении кражи признал полностью.

Рязанский районный суд признал подсудимого К. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, и назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт